1

Тема: Где купить шкаф-купе в гостиную?

Приветик! Переехали в новую квартиру с мужем, расставили мебель и поняли, что необходимо купить шкаф-купе в гостиную для одежды и различных вещей, чтоб они были всегда под рукой. В спальню, увы, у нас ничего нового не влезет, метраж слишком маленький, вот и решили шкаф в гостиную поставить. Только все равно по нашим размерам все нужно. Где нам могут изготовить мебель на заказ?

Ночь - пора тоски и метаморфоз.

2

Re: Где купить шкаф-купе в гостиную?

В обычный магазин зайдите, да купите. Там есть разные модели - от маленьких до больших, что-нибудь под себя подберете.

Два человека могут одновременно сказать одно и то же, но, поскольку их двое, будет два разных акта высказывания.

3

Нам обычные не подходят, хочется нормальный шкаф из дерева, а не из прессованных опилок, да и размеры нам нужны точь-в-точь, а не на авось.

4

Я думаю, что вам лучше заглянуть в эту компанию  Здесь вам могут на заказ любой шкаф изготовить, даже если ваша фантазия выходит за рамки обыденности.

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

5

Спасибо, я посмотрю сейчас. А вы откуда о них узнали? Заказывали мебель сами или знакомые?

6

Мне нужен был  большой шкаф-купе в спальню, с зеркалом и всеми делами, вот я и искала, кто бы такое воплотил, приятель посоветовал эту фирму, и я ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда, ведь мне все сделали в лучшем виде, а моим шкафом до сих пор все друзья восхищаются.

7

А какие материалы они используют при изготовлении мебели?

8

Разумеется, только качественную фурнитуру, древесину и другие материалы Все они имеют необходимые сертификаты и  документацию. Также и мастера обладают достаточной квалификацией, чтобы творить "шедевры".

9

Уже интересует, мне понравилось отсюда кое-что, я уже прикидываю, из чего будет сделан мой шкаф.

10

Замечательно, значит хоть в чем-то я вам помогла! Потом похвастаетесь новым шкафом.