1

Тема: Уникальная мебель для гостиной

Добрый день. У меня трёхкомнатная квартира, живу один, планирую сделать небольшую обновку мебели, решил начать с гостиной. Не подскажете, где сейчас можно найти уникальные образцы? То есть по заказу диваны, кресла там сделать и так далее.

Счастье - это когда время, в которое просыпаешься и высыпаешься, совпадает.

2

Re: Уникальная мебель для гостиной

Не знаю, всегда покупал мебель в магазинах. И все родственники тоже, до сих пор никто не жалуется.

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

3

Всё, что я видел в наших магазинах, вообще не подходит. Всё, как везде,  - одно и то же. У нас же не советские времена, когда выбрать было нечего и брали, что дают. Пора уже отвыкать от такой модели поведения.

4

Верное решение. Вот очень кстати хочу вам рассказать про одну компанию Достойное место, заслуживающее похвалы.

5

Это мебельная фирма, что ли? Вы какими-то загадками говорите. Поконкретнее бы.

6

Очень хорошая компания, выполняют мебель на заказ. Сам не раз пользовался услугами этой организации, всё, что они делали, было выполнено очень быстро и с душой! Материалы, цвет, размеры  выбираете сами smile Я лично и гостиную тут брал, и кухню, вот вскоре за прихожей пойду.

7

А вот это уже интересно, такое не каждая фирма предложит! И какие у них есть варианты мебели для гостиной?

8

Примеры их работ можно в галерее посмотреть, а так для гостиных вот что они могут сделать Здесь подробно все расписано и описано.

9

Полностью согласен с вашими словами, что фирма и правда стоящая. Думаю, ей можно довереять. Действительно, есть к чему тут приглядеться и прислушаться! Что ж, благодаря вам, теперь я знаю, где заказать все, что мне нужно;)

10

Берите конечно, уверен, что не пожалеете smile А меня благодарить не за что.