Тема: Шикарная мебель для спальни

Добрый день. У меня дома планируется небольшая обновка мебели, тем более, что ремонт почти закончен, в общем, всё удачно совпало) С гостиной, кухней и залом проблем нет, то вот со спальней... Никак с супругой не определимся. Она хочет, чтобы всё было шикарно и «по-царски», а я-то смотрю на это с финансовой стороны. Что предложите, как быть?

На узкой дороге тон задает черепаха

2

Re: Шикарная мебель для спальни

Попробуйте совместить и то, и другое. Найти шикарную мебель по адекватным ценам) Про низкие и речи не идет, ибо обычно дешевая мебель сделана из опилок, через год-другой она уже будет далека от первоначального вида, если не развалится.

Укажи тебе путь, так ты пойдешь другим путем

3

Легко сказать,  да трудно сделать! Я и так в активных поисках.

4

Ну а что тут такого? Всегда можно найти оптимальное соотношение цены и качества. В свое время тоже с супругой мебель в доме обновляли,  я сразу договорился с женой, что будем смотреть и по деньгам, и по остальным параметрам, если найдём компромиссный вариант, устраивающий обоих, то обязательно возьмём) и мы его нашли)

Кто не любит быстрой езды, когда за ним гонятся!

5

Вот это уже кажется интересным. И какой магазин вы мне предложите?

6

Я провёл немало времени в поисках, посмотрел-повыбирал. Среди всех вариантов мне приглянулась одна компания, называется «Примавера», это мебельный салон, вот их сайт. Там я и закупил мебель комплектом для спальной комнаты. Качеством она меня уже успела порадовать, как и внешним видом.

7

Ого, а разве так можно? Я думал, все по-отдельности надо искать.

8

Естественно, кто же вам сказал, что нельзя? big_smile Взяли и комод, и шкаф, и кровать — всё вместе и одной стилистики) Я для себя понял кое-что — идеальное сочетание для спальни - это светлые тона. Они приятны взгляду, да и вообще эстетично выглядят) В любом случае, вариантов для вас несколько выбирайте сами) Вот эту коллекцию мы взяли.

9

Думаю, что уж здесь-то точно подберем. Мне нравится уже одна расцветка, если еще и качество окажется на высоте, то прям цены не будет такой мебели! Кстати, про цену я уже узнал) Она более, чем доступная.  Большое спасибо за подсказку!

10

Что я говорил! Плохого не посоветую. Пользуйтесь на здоровье!