1

Тема: Постановка квартиры на охрану

После одного плохого случая, а именно ограбления, я решил обезопаситься и поставить своё жилище на охрану. У меня большая двухярусная квартира, живу с супругой, скоро появится ребёнок, поэтому хочу качественный набор услуг по охране. Куда мне можно обратиться?

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

2

Re: Постановка квартиры на охрану

Я бы вам посоветовал поставить сигнализацию, для начала. А так, конечно, в идеале двери с необычными замками, если финансы позволяют.

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.

3

Я думал об этом. Но хочется иметь ещё пультовую систему. Чтобы безопасность не нарекала никаких сомнений. К сожалению, я ещё не находил ни одну из компаний, которая смогла бы заинтересовать своим предложением.

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

4

Ну, почему же. Есть частные охранные предприятия, у которых есть качественные предложения по организации безопасности.

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

5

Назовите хотя бы один пример?

6

Я приведу даже не пример, а назову лучшую службу безопасности — это «Стандарт Безопасности» ( http://www.standart-bezopasnosty.ru/ ). Они проведут анализ квартиры, выявят слабые места, помогут в установке охранной и пожарной сигнализации. Также, вы говорили про пультовую систему? Такая услуга у них тоже предоставляется и работает она очень своевременно

7

Увы, но я ещё не сталкивался с этой компанией. А откуда вы сами о них знаете?

8

Один мой хороший друг заказывал их услуги охраны и остался непомерно доволен. Так что, можно с уверенностью сказать, что мой совет является и его советом тоже. Из уст в уста, из рук в руки smile

9

Понял. А где можно ознакомиться с полным спектром их услуг при организации охраны на квартире?

10

Вот здесь http://www.standart-bezopasnosty.ru/kak … hranu.html

11

Что-ж, интересно. Думаю, что мне это полностью импонирует. Обращусь к ним. А вам и вашему другу спасибо за совет wink

12

Абсолютно не за что smile