1

Тема: Выбор душевой системы, какая лучше?

Всем привет. Недавно, столкнулся с проблемой выбора душевой системы для ванной комнаты. Сама квартира в пользовании уже довольно давно, так что совсем не удивительно, что наша душевая колонна пришла в негодность. Хочу заменять, подскажите, какую лучше поставить?

Свеча, которая горит в два раза ярче, гаснет в два раза быстрее…

2

Re: Выбор душевой системы, какая лучше?

А критерии какие?

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

3

Ну, раз предыдущая система проработала более 20 лет, хочется, чтобы и новая проработала не меньше!

4

Эх, не знаю-не знаю, я уже какие только души не пробовал ставить, ничего не прожило больше года-двух.

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

5

Да на самом деле, где-то есть термостат, а где-то однорычажный смеситель, смотреть нужно то, что вам больше подойдёт. А также ещё внимание стоит обратить на самого производителя душа. Сейчас, один из самых лучших и долговечных — Cezares.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

6

Понял, и где такой можно найти?

7

Я покупал вот здесь:  , очень хороший интернет-магазин сантехники, наверное, один из лучших, который мне вообще попадался! Тут и выбрать есть из чего, и ценник хороший, и ехать недалеко до него)

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

8

Кстати, да. По ценам то как? А то сейчас такие суммы круглые просят за системы...

9

Ну, если брать в расчёт, что интернет-магазин продаёт самые лучшие душевые колонны — цены должны быть на уровне. Но у них нет, вполне доступно. Сами убедитесь

10

Согласен, за такие деньги могу прямо уже сегодня покупать) Спасибо, знаю что брать теперь и где)

11

Абсолютно не за что smile