Тема: Организация кофе брейков.

Добрый день. Нужно найти фирму, кто занимается организацией кофе брейке. Подскажите, уже проверенные? Просто сомневаюсь. Что смогу выбрать, что-то стоящее.

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки. Одному.

2

Re: Организация кофе брейков.

Стандартный совет, но действенный, посмотрите в интернете, там множество вариантов, еще можно, по отзывам посмотреть, как все прошло, многие оставляют их.

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

3

Спасибо за стандартный и действенный совет, но я за проверенную информацию, да и возникнут вопросы к человеку, чисто по обслуживанию, кому их задавать?

4

Да уж это точно….  Тогда вам нужно дождаться того самого человека, кто уже заказывал подобные мероприятия, не каждый второй этим занимается.

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

5

Все верно, и редкость, и времени совсем маловато остается., что же мне делать с этим, ума не приложу. Буду наверное ждать…. )))))))))

6

Услуги по организации кофе брейк предоставляет  компания: http://germes-catering.ru/service/organ … fe-brejka/     Все всегда вкусно, осмотритесь.

Хороша дружба на бизнесе, но не бизнес на дружбе.

7

А дорого они возьмут за свои услуги? Там на сайте есть каталог с услугами и ценами? Я бы посмотрела, ну а после уже можно будет решать.

8

Не переживайте, цены вполне адекватные, и да там есть прайс. Вы сайт вообще еще не открывали?  Так посмотрите, для чего я вам скинул.

9

Да, да уже осматриваюсь, спасибо вам за подсказку, будем к ним обращаться.  Посмотрим, что в итоге получится. А вам удачи!!!!

10

Всегда пожалуйста, рад был вам помочь своими советами. Обращайтесь, если еще потребуется помощь.  И вам удачного мероприятия.