1

Тема: УЗИ для животных.

Подскажите УЗИ для животных, где делают хорошо. У меня кошка в положении,  я просто уверена, но на УЗИ что мы ходили, сказали ничего нет.

В конце туннеля не тупик и даже не выход. Там зеркало, отражающее твой свет.

2

Re: УЗИ для животных.

Просто сводите в другую клинику и все. Не вижу здесь никакой проблемы, чтоб писать на форуме, вопрос такой себе.

Больно смотреть, когда ломаются люди, у которых ты учился стойкости…

3

В том-то и дело попасть опять на такой же, хотела отвести ее уже на качественное УЗИ, а проверять все клиники это не дело, да и сколько денег на это можно будет убить.

4

Вот с клиникой помочь вам не смогу, просто посмотрите в интернете почитайте отзывы, у меня вообще из животных только попугаи.

5

А что попугаи не посещают ветеринарную клинику у вас? У меня, например, знакомые возят их к специалистам и всегда смотрят за ними.

Друзья - это люди, которые очень хорошо вас знают, но все равно хорошо к вам относятся.

6

Быть может у них дорогостоящие попугайчики, и за ними да нужно смотреть. А вы сможете мне что-то посоветовать по УЗИ?

7

Да у меня простые и не буду я их никуда таскать, а у ваших знакомых точно породистые какие-то, раз за них так переживают.

8

Да есть у меня УЗИ, хорошо делают, специалисты помогут посмотреть вашего питомца. А если кому вдруг будет надо просто ветеринар, так там все услуги есть, вот посмотрите: http://vetcentr-serpukhov.ru/index.php/uslugi/uzi

Друзья - это люди, которые очень хорошо вас знают, но все равно хорошо к вам относятся.

9

Спасибо вам за информацию по УЗИ, обязательно к ним буду обращаться.  Может даже, совсем к ним перейдем, если все понравится.

10

Ну раз все хорошо, могу больше не переживать не за что. Прощаюсь с вами и так много чем помогла, думаю, дальше сами справитесь.