1

Тема: Фрески на стену.

Всем доброго времени суток. Я очень рассчитываю получить совет, по фирме у кого можно будет заказать фрески. Если здесь есть те, кто заказывал подобное, напишите мне, нужен ваш совет.

Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.

2

Re: Фрески на стену.

Я по магазинам хожу, никогда не слышала про фрески, а что это, обои такие?  Может и мне рассказать про них, вдруг, когда ремонт делать буду и себе такие закажу.

3

Фресочные полотна разработанные в России и не имеющие аналогов на отечественном рынке. Структура материала ЭКО Фрески представляет собой  флизелиновую основу с однослойным нанесением фактуры.
Технология наклеивания ЭКО Фресок аналогична правилам нанесения обычных флизелиновых обоев в помещениях.

Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.

4

Сколько подробностей, ну я так понимаю в простых магазинах с обоями  их нет. А где же тогда посмотреть, я бы посмотрела, как все это выглядит.

5

А вот за этим я сюда и пришла, а если вам просто посмотреть надо, ну тогда можете посмотреть как они выглядят в интернете.

6

Я вам могу показать, как все выглядит, кто-то просто посмотрит, а кто-то уже будет заказывать, и самой нравится фреска, заказывала в прошлом году, в гостиную, замечательно смотрится, нисколько не пожалела.

7

А чего не рассказываете, что за место такое, что по ценам, и как насчет качества? Хотелось бы посмотреть на уже готовые работы, как это можно сделать, у них сайта своего нет случайно?

8

Сайт как раз есть: http://maketmart.ru/pechat-fresok/    там сможете посмотреть все работы, созвонится с ними по ценам пробежаться, они самые разные, так как все  зависит вот качества, от размера и дизайна.

9

Просто замечательно, сразу открыла, столько вариантов на сайте есть, у меня даже глаза разбегаются. Спасибо за совет, буду более внимательно осматриваться и уже думать, что заказать.

10

Рада была посоветовать вам, а если будет вам нужна помощь при выборе, так же буду рада помочь, у меня со вкусом все в полном порядке.