1

Тема: Ботокс для лица.

В настоящее время очень популярна процедура ботокс для лица, вот надумала тоже сходить. Только к кому, кто это сделает хорошо, и специализируется на этом?

Re: Ботокс для лица.

Я не пробовала, да и не очень к этому отношусь, проще я за естественную красоту. Если я пошла, то стала бы искать самую известную клинику, кто этим занимается, ну и стала бы у них расспрашивать, что да как, отзывы читать.

3

Как-то не совсем безопасно звучит. Я больше придерживаюсь, послушать мнения здешних дам, может, кто пользовался услугами ботокс лица?

Я не пользовалась и вам не советую, ну это только совет, а дальше решайте сами. Может и найдется та кто обращался куда-то за услугами ботокс.

5

Было бы здорово здесь встретить такую собеседницу, и переговорить на тему ботокс, у меня есть о чем спросить.

6

Я делала ботокс на губах, в клинике  «Beauty Med» посоветовала знакомая, с ней вместе работаем, она тоже там делала.

7

И что все так хорошо делают, что стоит им доверится? Вам как сделали, ну и подруги вашей, вы же смотрели, как у нее все прошло результат, прежде чем самой обращаться.

8

Конечно смотрела,  иначе как бы я к ним стала обращаться. Ей все сделали аккуратно и красиво, и мне тоже. Я вам советую к ним пойти, если вы конечно все еще хотите сделать ботокс лица, кстати, и по ценам они берут не сильно дорого. Запишитесь здесь: http://beauty-medicine.ru

9

Да, девочки, спасибо Вам, послушала вас, теперь точно буду к ним обращаться. Посмотрим, что сделают мне, ну как сделают, напишу здесь свои впечатления.