1

Тема: Установка пандора.

Доброго времени суток. Подскажите мастеров, кто сигнализациями занимается, мне нужно купить и там же желательно установить сигнализацию пандора.

Люди никогда не взрослеют. Они просто учатся вести себя на людях.

2

Re: Установка пандора.

Я устанавливал в автосервисе, где ремонтирую автомобиль свой. Только покупал сигнализацию сам в магазине с автозапчастями.

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

3

У меня пока еще нет на примете мастеров, кто бы занимался моей машиной. А вы не хотите мне посоветовать ваших профи, к кому вы машину отгоняете, когда она у вас поломается?

4

Простые мастера, они знакомые, вам советовать не буду. Они только своим делают, автосервис небольшой. Думаю, вам будет проще самому найти подходящих по вашим параметрам мастеров.

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

5

Я вам могу порекомендовать фирму, вот осмотритесь: https://www.rusalarm.ru/avtosignalizaciya-pandora-cena   куда сам обращаюсь, ну а обращаться или нет, решайте сами.

В природе ничего не исчезает, а заносится в Красную книгу

6

Очень рад, что вы делитесь своим личным опытом, сегодня же просмотрю всю информацию, что есть на сайте.

7

Осматривайтесь, это ваше полное право, если возникнут вопросы какие-то, напишите мне помогу вам с ними разобраться.

8

Осмотрелся, ну все хорошо, только  у меня  один вопрос, вы сами к ним обращались, что у них делали, тоже сигнализацию?

9

Я там много какими услугами пользовался, например сигнализацию не устанавливал, но вот  регистратор они мне устанавливали, тонировку делали, а машину всегда беру с сигнализациями. Все мне делали хорошо, по срокам не долго, и по цене приятной карману, еще все у них можно купить.

10

Вы так хорошо все рассказывайте, надо будет к ним обращаться, не стоит затягивать с этим вопросом, а после работы посмотрим, как они мне все сделают.