1

Тема: Бассейн чаша.

Всем привет. Не так давно мне построили домик, в том году, хочу на этот год запланировать для себя бассейн, подскажите фирму, кто занимается бассейнами.

Самообладание - навык, который никогда не поздно совершенствовать.

2

Re: Бассейн чаша.

Привет. Вам нужен человек, кто пользовался подобными услугами, и сможет наверняка подсказать, куда вам лучше обратится и что лучше выбрать.

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

3

Я здесь для этого и написал, и почему-то подумал, если вы ответили, то и есть что подсказать по моему вопросу.

4

Увы я вам в таком вопросе не помощник. Вам нужна фирма серьезная, потому, что кому попало строительство бассейна не стоит доверять, можно в итоге на такие деньги попасть.

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

5

Я осматривался в интернете, но не рискую заказывать в первой попавшей фирме. Рассчитывал на местный совет, но, увы, ничего не получил.

6

Вы не расстраивайтесь, точно уверен, что найдется пользователь, той или иной компании, кто подскажет вам, куда лучше обращаться. Удачи вам )))))

7

Сами, вы все равно-ничего не найдете. У меня есть совет по фирме, если хотите вот пройдите по ссылке  там все найдете, и по контактам для связи с ними: http://pallada-franmer.ru

Этот неловкий момент, когда понимаешь, что рассказал кому-то больше, чем нужно...

8

Спасибо вам за совет. Надо на днях будет все посмотреть, что имеется у них по товару и услугам. А что вы можете мне сказать про качество работ в этой фирме?

9

Качество работ отличное, вы можете даже не сомневаться. Пройдите, осмотритесь и позвоните им, да и  времени зря не теряйте, дотянете до последнего, народу набегает как тараканы, много.

Этот неловкий момент, когда понимаешь, что рассказал кому-то больше, чем нужно...

10

Спасибо за столь подробную информацию, вам за это благодарен, буду знать, теперь куда обращаться, но я даже еще не осмотрелся путью, только осматриваюсь, но уже думаю, буду к ним обращаться.