Тема: Лечение кариеса.

Всем привет. Все время мучаюсь с кариесом. В детстве за мной не следили и давали всякие сладости. Было очень круто, но сейчас я ужасно мучаюсь с кариесом. От стоматолога к стоматологу хожу. Возможно, ли навсегда избавиться от кариеса?

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

2

Re: Лечение кариеса.

О да, какая знакомая ситуация, сам недавно шестерку лечил, даже пришлось пломбировать, обращался в «Северо-восточный стоматологический центр №2». Хорошие и профессиональные врачи.

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

3

Я тоже туда ходила. Правда, с дочкой, у них ведь есть и детские специалисты.  А детские специалисты это такая редкость, мы один раз попали не туда, чуть ребенка без зубов не оставили.

Обменяю пачку листов А4 на ауди той же модели.

Ну у меня еще очень деликатная тема. Столько уже врачей обходил, но стоматологов побаиваюсь. Мне как то зуб вырывали без наркоза… так тоже случается.

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

5

У всех бывал похожий опыт, мне на живую десну лечили. Боль была адская. Может Вам нельзя было делать наркоз, как мне. Точнее мне не нельзя, а не рекомендуется из-за определенных противопоказаний.

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

Да вроде нет. Самое смешное, что я даже оплачивал наркоз, а мне даже не спросили и полезли, так сказать лечить. Долго потом еще разбирался ради взыскания уплаченных денег.

7

Не волнуйтесь, в «Северо-восточный стоматологический центр №2» такого не будет. Даже моя дочка не плакала, когда ей лечили, хотя она у меня еще та трусишка.

Вот мы все говорим про эту стоматологию, но адреса у меня так и нет, может скинуть какие-то контакты для связи с  ними?

9

Конечно, нет проблем вот ловите:  http://svscenter2.ru/uslugi/lechenie-kariesa/  там осмотритесь, по слугам  и ценам, и контакты так же есть,  чтоб записаться к ним на прием.

10

Спасибо! Мне очень помог ваш совет, буду тогда к ним обращаться, надеюсь, все так же понравится, как и вашей дочке.