Тема: Купить стальной лист.

Доброго всем времени суток!  Для нашей компании нужно закупить большую партию стальных листов. Подскажите, где можно это сделать?

Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада!

2

Re: Купить стальной лист.

Привет. Мне кажется, что для этого есть строительные магазины, или например фирмы в интернете. Вы не смотрели еще нигде?

Нехватка денег - корень любого зла.

Привет. Осмотрелся, конечно, кто да что, и по ценам примерно сориентировался.  Только хотелось бы получить проверенный совет, есть у вас что-то для меня?

4

Понятно,  всем хочется обратиться в надежную и проверенную фирму. но увы не все могут ее найти, это нужно знать у кого спрашивать, у меня лично не было ничего подобного в опыте, так что не знаю как вам можно помочь.

Нехватка денег - корень любого зла.

Ну, вот вы меня даже расстроили этим. Так и придется искать все самостоятельно, а то время идет, а листы у нас в запасе заканчиваются. Может, кто сможет мне помочь.

У меня есть для вас отличная новость, смогу помочь с выбором фирмы, что вам нужна. Так как сами не так давно искали, мне друг посоветовал. Там есть стальные листы и не только, посмотрите:  http://gitmet.ru/gitmet_category/listovoj-prokat/

Не то чтобы не рад вас видеть — просто не успеваю соскучиться.

Что это за фирма, и насколько вы в ней уверены? Просто куда попало я и сам могу обратиться, а вот в проверенную фирму не всегда сам.

Так а я вам для чего здесь пишу, и сказал уже, что компания та проверенная, и мы с ними работаем, и мой знакомый с ними работает, вот поэтому вам и советую их.

Хорошо, хорошо, вы меня убедили полностью, вот буду к ним обращаться тогда. Рад был общению, надеюсь, все у нас  с ними сложится.

Вот и замечательно, рад что вы воспользуетесь моим советом.  если возникнут вопросы, обращайтесь не стесняйтесь, я рад буду помочь, если будет чем.