Тема: Арки межкомнатные готовые купить?

Доброго всем времени суток. Кто-то сможет подсказать фирму, где можно присмотреть арку готовую, хотелось бы дома у себя установить.

«Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетенья». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпаденья…»

Re: Арки межкомнатные готовые купить?

В магазинах, столько выбора и вы не можете ничего подобрать?   Значит у вас такие запросы высокие, может, стоит их под убавить?

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

В магазинах нет ничего подходящего, чтоб можно было сразу купить не ждать заказа, это так долго и нудно.  А в фирмах заказывать, я про них ничего не знаю.

«Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетенья». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпаденья…»

Тогда я и не знаю чем вам можно помочь, в фирмах я не  заказывал ничего, предпочитаю осматриваться по магазинам, там все же надежнее.

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

Как можно столько времени выбирать и ничего не найти, они все одинаковые, разница только по форме и  материалам.

Женщины очень добры. Они могут простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват.

Тогда вы и помогите нашему автору если у вас есть подходящий совет. Он как раз за этим сюда и написал. А мы вас внимательно послушаем.

Это верно, было бы не плохо, если мне кто советом помог с магазином. Я думаю, вы мне сейчас и поможете, сразу понятно, что  не с пустыми руками пришли.

Да, все верно, есть у меня одно место, вы сможете там посмотреть каталог с неплохим выбором арок. Вот запишите себе адрес: http://dver-ok.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/arki  мне очень  нравится, сам бы себе прикупил, но, увы, жен двери больше любит.

Женщины очень добры. Они могут простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват.

Спасибо вам за советы, мне тоже каталог приглянулся, думаю, найдется вариант, есть из чего выбрать. Ну побегу как раз этим заниматься.

Это правильное решение, осматривайтесь тогда не буду вас отвлекать, удачного выбора и скорей вам доде6лать ремонт.