Тема: Офис фили.

Совсем недавно состоялось официальное открытие нашей фирмы, пока мы ютимся в небольшом помещении старого дома, который мне достался совершенно безвозмездно, ну и  пришлось сделать приличный ремонт. Этот дом уже выставлен на продажу, а параллельно я ищу новый офис фили.

На узкой дороге тон задает черепаха

2

Re: Офис фили.

Вообще самый верный вариант - арендовать 1 или 2 этаж жилого дома. Сейчас так везде делают. И хозяевам это выгодно - можно сдать подороже, чем жилое помещение, и нанимателям - арендовать квартиру стоит все равно дешевле, чем офис.

Укажи тебе путь, так ты пойдешь другим путем

3

Не вызывают у меня доверия такие сделки, так что буду искать конкретные варианты по аренде офиса.

4

Найти офис для покупки можно и за день...  Компаний серьезных в этом деле не так много.

Чем медленнее идет поезд, тем лучше узнаешь страну

5

Полностью согласен, только вот у меня компании по продажам на примете нет. Быть может,  наш собеседник подскажет, что-то?

Укажи тебе путь, так ты пойдешь другим путем

6

Да, я как раз все  узнавал, есть у меня один, очень даже не плохой вариант.  Вот посмотрите, надеюсь, вам придется по вкусу:  http://bc-crosswall.ru/index

7

А вот за это вам большое спасибо,  сейчас же займусь изучением сайта. А после уже напишу, и свое мнение и получилось ли у вас мне помочь.

8

Я даже не сомневаюсь, что получилось, ведь и сам обращался к этой компании, просто нужно было уточнить по некоторым вопросам. Пользуйтесь на здоровье.

9

Я вам спешу сказать, что на сайте все внимательно изучил, меня все устраивает, теперь остается  только созвониться с ними ну и заняться более серьезными делами. Спасибо всем, и  удачи!!!!

10

Всегда рад помочь хорошим людям советом, если он конечно есть. Мы вообще должны  друг другу помогать, тем более, когда такой серьезный вопрос недвижимость.