1

Тема: Купить скрытую камеру видеонаблюдения.

Открываю свой магазин ручной работы. Хотелось бы сразу обезопасить себя, решила, что нужно установить скрытую камеру, подскажите. Где купить?

Счастье... Оно длится секунду... Но помнишь ты его вечно...

2

Re: Купить скрытую камеру видеонаблюдения.

Совет банальный, но думаю, стоит посмотреть интернет, просто меньше времени займет.  А вы свою продукцию будете продавать или других людей?

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

3

В основном свою, но и других тоже буду добавлять, у меня есть знакомые кто будет мне сбывать. Так, что у вас есть совет по моей теме?  Интернет это точно не вариант.

4

Не буду вас путать, я вам просто так написал, у меня ничего подобного нет, даже представления не имею, где искать. Просто побеседовать зашел.

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

5

Спасибо большое за поддержку, но мне сейчас важно установить систему охраны. Поэтому не могу на вас отвлекаться, а просто побеседовать можно в другой раз.

6

Тогда вам лучше обратиться в компанию:   https://videoalarm-moskva.ru   у них есть продажа скрытых камер и не только скрытых, ну  сами увидите.

Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...

7

Меня   волнует аспект надежности самих установок, они могут установить, я наверное не написала, но установка мне тоже пригодится. А вы сами  пользовались услугами этой компании?

8

Конечно, иначе бы не советовал  бы.   Мы сами  к ним обращались за покупками, тогда еще был мастер свой, а вот сейчас планируем по периметру еще установить, не так давно оградились, тогда к ним за установками.

1 января?...

9

Вижу, что не обманываете, да и компания, мне приглянулась. Что ж спасибо вам за советы и рекомендации, буду тогда с ними разговаривать.

10

На сайте найдете все контакты, ну а если возникнут вопросы, тогда обращайтесь ко мне, чем  получится помочь всегда рад.

1 января?...