1

Тема: Буклеты для магазина.

У меня открывается магазин, готовлюсь к этому важному событию как могу. Так вот сейчас у меня в планах найти компанию, кто качественно и в точные сроки изготовит мне буклеты для моего будущего магазина.

Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки!

2

Re: Буклеты для магазина.

И что у вас уже есть товар, или какие-то идеи, что они будет печатать на  этих буклетах?  Мне казалось всегда, что на буклетах должна быть продукция.

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

3

Есть и товар, и идеи, мне только нужны специалисты, чтоб все это немного доработать и воспроизвести в настоящее, после уже распространять среди своих клиентов.

4

Вам нужно подождать проверенного совета, чтоб ваши буклеты сделали профессиональные люди, все было правильно, и тогда клиентам все понравится.

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

5

Я сама точно не смогу найти надежную компанию, кто специализируется на буклетах, а так хотелось бы с этим всем уже закончить.

6

Я вам сейчас во всем помогу,  надежная компания находится вот на этом сайте: http://apitel.ru/pos-materialy/buklety/   сами к ним обращались за буклетами и не только, все делают по вполне доступным ценам из качественного материала.

Самая хорошая та, на которой не женился, а самый лучший тот, за которого замуж не вышла.

7

Страшновато конечно так  сразу обращаться, но если никому не верить так вообще можно остаться без помощи. Буду им сразу звонить.

8

Да, вы для начала на сайте осмотритесь, там достаточно информации, ну если вам удобно будет сразу звонить, тогда звоните.

Самая хорошая та, на которой не женился, а самый лучший тот, за которого замуж не вышла.

9

На сайте я уже осмотрелась, нужно с ними лично разговаривать. Вам спасибо, за помощь буду им звонить.

10

Отличный вариант. Ну тогда не буду вас больше отвлекать, занимайтесь своими делами, рад был помочь советами.

11

Спасибо вам за информацию, вы мне и правда, очень помогли своими советами. Я с ними созвонилась и обо всем договорились.