Тема: Лайтбокс купить.

Народ очень нужна ваша помощь, если кто сможет помочь, жду. Мне нужно, где-то купить лайтбокс, подскажите, кто занимается продажами их.

Нехватка денег - корень любого зла.

Re: Лайтбокс купить.

Привет. Это в магазинах мне кажется, не продается, может тебе посмотреть по компаниям, кто изготавливает рекламные вывески, пост материалы.

Не то чтобы не рад вас видеть — просто не успеваю соскучиться.

3

Там нужно делать на заказ, а времени на это уйдем много, мне бы, где то просто купить и все, ну или если делать-то не долго по времени.

Так ты у них же и спроси, может знают, где можно будет купить их. У меня больше никаких идей нет, интернет тебе в помощь.

Не то чтобы не рад вас видеть — просто не успеваю соскучиться.

Я знаю такую фирму, вот посмотри все подробности тут: http://fozza.ru   мы к ним обращались за изготовлением наружной рекламы.

Плох тот солдат, который не мечтает стать с генералом.

6

Вы уверены, что там есть подобная услуга, и я не зря потрачу время? И что скажете про качество проделанной ими работы?

Полностью уверен, в них и их работах, качественно все сделают, с ними не первый год сотрудничаю. А вы им позвоните и поговорите по вашему вопросу, могут много вариантов предложить, уверяю вас.

8

Если доверится вашим словам, тогда стоящая компания и нужно к ним обращаться, но для начала созвонимся с ними.

Осмотритесь на сайте, ну а после уже созвонитесь и решите все необходимые вопросы, я вам все, что мог, подсказал удачи!!!!!

10

Спасибо вам большое. Уже все внимательно изучил, ну и успел уже созвонится с ними, нашли общий знаменатель, так что будем работать. И вам удачи.