Тема: Запонки мужские брендовые.

Девочки привет! Недавно обнаружила сайт с такими замечательными запонками, мужу присмотрела брендовые. Если кому будет нужно, вот ловите ссылку:  https://wasp-j.com/portfolio/zaponki/

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки. Одному.

2

Re: Запонки мужские брендовые.

А Вы просто нашли данный сайт или что-то уже у них заказывали? Просто я в незнакомом сайте точно ничего заказывать не буду.

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

3

Я давно присмотрела этот магазин, ну а чего там такого. Мне понравился по условиям нормальный такой, вот закажу, и привезут все.

4

Я там заказывала запонки подарочные. Все в порядке с этим магазином, так что можете не сомневаться, если, что-то понравлюсь, заказывайте.

День начался хорошо, а потом я проснулась.

5

Ну а что скажете по поводу качества изделий? Я так понимаю, вы там не первый раз заказывали? Откуда знакомы с этим магазином?

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

6

Мне подруга посоветовала, когда своему мужу там заказывала на заказ  запонки, да еще и с гравировкой.  Я тоже заказывала, мне понравлюсь качество и цены, ну и доставка удобная.

7

Спасибо вам. А насчет доставки нужно будет переговорить с ними, есть по этой теме несколько  вопросов.  Как раз сейчас буду этим заниматься.

8

Насчет доставки сами решайте с ними. Здесь я вам ничем не смогу помочь, как вам будет удобно. Ну не буду вас отвлекать и так не плохо вам помогла, удачного вам выбора.

9

Я уже определилась с выбором, все нормально, и насчет доставки все вопросы решили. Спасибо вам за помощь.  Рада была пообщаться.

10

Я тоже рада была пообщаться, и рада была помочь вам, хоть и  сайт вы сами отыскали, я только подтвердила их надежность в плане покупки у них.