1

Тема: Что вы думаете о магазине, о магазине miggim?

Качественная обувь всегда хорошо, но только если ты знаешь производителя или магазин, так вот в связи с расширением в моем опыте магазинов обуви искала новый, нашла, не плохой такой, только о нем ничего не слышала:  https://miggim.ru   Может, кто уже пользуется им, расскажите мне.

Счастье... Оно длится секунду... Но помнишь ты его вечно...

2

Re: Что вы думаете о магазине, о магазине miggim?

Я у них ничего не покупала, но много чего слышала, ничего плохого, разумеется. А что вы не заказываете там обувь?

В кино ходят два вида людей: те кто жует поп-корн, и те, кто ненавидит тех,
кто жует поп-корн.

3

Вот думаю, не пожалею ли потом, ведь кто еще знает что за обувь в итоге мне привезут. Хотелось бы переговорить с покупателями этих магазинов.

4

Я точно не являюсь таковым, так что я вам ничем помочь не смогу, давайте подождите, может еще, кто напишет.

В кино ходят два вида людей: те кто жует поп-корн, и те, кто ненавидит тех,
кто жует поп-корн.

5

Так видимо и придется делать. Жаль, что вы мне ничем не сможете помочь. Буду тогда ждать.

6

Я пользуюсь этим магазином, прекрасное место, условия покупки удобны. И мужу беру и себе, попробуй, закажи, не подойдет размер, отдашь обратно.

В конце туннеля не тупик и даже не выход. Там зеркало, отражающее твой свет.

7

А что так можно? А какие условия возврата, я что-то не досмотрела видимо, совсем невнимательная стала.

8

Смотреть надо, как же ты решила что магазин тебе понравился? Ну, я тебе могу сказать, заказываешь, ну а потом  если, мало или не подошло, что-то, тогда вы можете вернуть, только нужно будет оплатить курьера, ведь он вам вез товар.

9

И что больше ничего, так меня вполне устраивает, не думаю что могут возникнуть у меня с обувью проблемы, ну я так на всякий случай.

10

Да, все так как я написала, так что можете смело заказывать, удачной вам покупки, а мне пора. Если что пишите……. )))))))))))))))