1

Тема: Рулонные жалюзи.

Привет! Кто что слышал про рулонные жалюзи? Увидела в интернете, так понравилось, прикинула, думаю, у меня тоже неплохо будет, смотрится, но их не нужно устанавливать, а кто это сделает хорошо, и вообще где купить их?

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

2

Re: Рулонные жалюзи.

А что и такие сейчас бывают? Никогда не видел, только простые. А, где вы насмотрели? Может там, и расспросите все подробности?

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

3

У меня дома такие есть, красиво смотрится и даже  могу подсказать, где брала, чтоб вам проще было, не искали и не думалось вам, что за компания.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

4

Я не откажусь от совета вашего, посмотрим, что за фирма. Может я там и закажу все. Только вы не сказали, что по ценам?

5

Я бы вам посоветовала обратиться вот в эту фирму:   http://окнааист.рф  там и сама брала, так что удачного вам выбора.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

6

Ради интереса тоже решил посмотреть, а что мне нравится, не плохие  у них работы, да и фирма проверенная, я бы на вашем месте не стал задумываться.

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

7

Вы посмотрите работы, да лучше сразу им звоните, встретитесь, там и посмотрите все подробности и переговорите, что они вам предложат.

8

Я все тщательно просмотрела на этом сайте, позвонила им уже, и договорились встретиться там-то все и решать на месте.

9

Вот и замечательно… )))) рада, что вам пришелся по душе мой совет. Ну, тогда тему закрываем, я для вас все, что могла, сделала.

10

Спасибо, вы для меня и правда, много сделали. На этой неделе уже точно по всем вопросам решим. Теперь   у меня будет в опыте еще одна фирма.