1

Тема: У кого заказать подоконники.

Всем привет!!!  Строится дом, нужно для него сделать подоконники. Подскажите, у кого можно заказать подоконники из  бетона?

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

2

Re: У кого заказать подоконники.

Да мне кажется таких фирм не много чтоб не определится с выбором.  Посмотреть можно в сетях интернета, по отзывам я так делаю, еще ни разу не промахнулся.

Горе налегает сильнее, если заметит, что ему поддаются.

3

Много не много, я здесь прошу совета, значит не хочу обращаться по таким методам как вы.  Нужна надежная компания, кто не первый год этим занимается и не придет ко мне мастер, который не понимает своей     работы.

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

4

Такие разве тоже бывают, как же он тогда делать будет, что вы закажете. Ну и вам стоит быть осторожнее, например, посмотреть их прошлые работы, поговорить с мастерами, если все очень плохо, тогда просто не делать там заказ.

Горе налегает сильнее, если заметит, что ему поддаются.

5

Понятно, пустые разговоры, от вас точно мне не получить дельного совета. Спасибо вам за отличную беседу. Прощайте!!!!!!!!!

6

Послушай, я могу посоветовать тебе отличную фирму, сам к  ним обращался, мастера знают свое дело, образованные, сделают любой подоконник, и по срокам не долго, цены вполне разумные.

Мораль всей басни такова, толпою гасят даже льва.

7

Не плохо, для начала, ну а как бы мне осмотреться, познакомится с ними поближе. Есть каталог у них с предыдущими работами?

8

Обижаешь… конечно есть, вот взгляни тут:  http://www.vintagdecor.ru/?index=catalo … odokonniki думаю тебе понравится изделия их, ну и работы посмотреть, где найдешь сам.

9

Да найду конечно, вы для меня многое сделали, так что спасибо дальше думаю сам справлюсь, ну а если что сразу позвоню им.

10

Вы обращайтесь,  если вдруг возникнет вопрос или совет нужен будет, я только рад буду этому, ну удачного вам выбора.  )))))))))))