1

Тема: Мебель для гостиной из Индонезии.

Доброго всем времени суток. Все магазины просмотрела, и так много времени на это уходит, но выбор по мебели так и не сделала. Потом решила посмотреть в  интернет магазинах, присмотрела один магазин, у них мебель от производителей из Малайзии, Индонезии. Заинтересовали, но хотелось бы послушать о них мнение, может, кто уже пользовался, посмотрите:  http://gammamebel.ru/

Обменяю пачку листов А4 на ауди той же модели.

2

Re: Мебель для гостиной из Индонезии.

Я в интернет магазинах мебель ни разу не заказывал, мне нужно походить все посмотреть. А об этом магазине ничего не слышал.

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

3

Жаль, ну может кто-то из знакомых про них слышал, или заказывал там, что-то?   Народ давайте как-то активнее друг другу помогать. А тоже могу оказаться для вас полезной.

4

У меня нет таких богатых знакомых, лично для меня эта мебель дороговата, хоть и из дерева и качественная, ну это видно конечно. А если вам понравилась,  и есть средства, тогда не стоит задумываться, закажите, один раз живем.

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

5

Все это конечно же имеется, но пока не послушаю мнение народа не буду рисковать заказывать. Буду, рада еще послушать мнения, если у кого что есть по этому магазину.

Фирма хорошая, качественные изделия, я заказывал себе в новый дом,  мебель служит мне и моей семье уже больше четырех лет. Так что сомнения отбрасывайте.

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

7

Я рада, что моя тема все же сдвинулась с мертвой течки. Спасибо вам за ответ.  А скажите, как вам скоро все привезли, и  хорошо ли была упакована мебель?

Скорость доставки еще зависит не только от них, еще от вашего заказа, что вы выберете, может, такого нет на складе, так получится дольше. Вы знаете, качественно все было упаковано и бережно приведи, так как при визуальном просмотре уже дома, никаких дефектов не нашли.

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

9

Спасибо вам большое, мне достаточно того, что вы мне насоветовали, нет сомнений. Надо смотреть, что там есть и так же заказывать, ну, что ж приступим.

Что вы не стоит меня так сильно благодарить, и все же приятно получать  благодарности. Не смею тогда вас больше отвлекать, приятного просмотра.