1

Тема: Ремонт производственного оборудования.

Доброго всем времени суток. У меня кондитерская небольшая, хотелось бы найти надежную компанию, кто будет обслуживать оборудование, и предоставлять полный ремонт, если что поломается, без задержек.

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

2

Re: Ремонт производственного оборудования.

Не просто найти компанию, кто этим занимается, да еще и качественно выполняет свою работу. Думаю, начала стоит осмотреться в  интернете.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

3

Там я уже все перелистала, много  чего нашла, но не совсем уверена в них. Хотелось бы от кого-то получить рекомендации. У вас я так понимаю, ничего не имеется на этот счет.

4

У меня лично ничего проверенного нет, возможно вам стоит подождать, тех кто обращался ранее по такому же вопросу. Удачи вам!!!!

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

5

Не думала, я что так не просто будет с поисками фирмы по ремонту оборудования для моей уже фирмы. Хорошо, если кто-то напишет, а если нет, это же придётся обращаться, куда получиться, на свой страх и риск.

6

Если ваша тема еще актуальна, тогда пишите смогу вам помочь. Сама обращаюсь по обслуживанию к компании  «РЕМТОРГ».

Было бы желание, а время найдется!

7

Мой вопрос все еще открыт, поэтому если у вас надежная и проверенная компания, тогда пишите адрес, узнаю подробности, надеюсь, они нас устроят.

8

Компания надежная, с ними работаем не так давно, но уже поняли, как качественно выполняют свою работу их мастера.  К тому же мы к ним обратились по рекомендациям.  Запишите адрес: http://www.rsproservis.com/

9

Спасибо вам за помощь, сейчас обязательно там буду осматриваться, ну и созваниваться по вопросам подробности сотрудничества.

10

Я думаю, что у вас с ними все срастется,  за время с ними работы ничего дурного не  заметили, поэтому и решила вам посоветовать их.