Тема: Купить черный чай.

Девочки устроилась на работу в кафе, а там приходится все заказывать самой, так вот у них нет постоянного поставщика чая. Подскажите, где заказывать черный чай?

2

Re: Купить черный чай.

Вам, наверное, нужен интернет магазин, найдите подходящий, по всем условиям, и подпишите с ними договор о поставках.

Такой вариант как-то меня мало устраивает. Не надежно все это звучит, а что если у знакомых спросить есть у вас что? Не хотелось бы пользоваться незнакомой фирмой, мало ли откуда они чай везут.

4

Понимаю вас, но у меня ничего проверенного нет, поэтому помочь вам не смогу. Так, что придется вам искать самостоятельно.

5

Не придется, если вы конечно еще ничего не нашли. А так у меня есть один магазин, вот там найдете поставки черного чая, и не только черного, еще есть любой другой чай, и кофе, сладости, посуда, и подарочные наборы.

Вот это ничего себе расписали. Ну спасибо конечно, только адреса мне не кинули, было бы просто отлично, я бы посмотрела каталог, и оценила…. )))

7

Каталог вот ловите: http://classiques.ru/shop/chaj/chernyj-chaj/ здесь все по черному чаю, ну а если захотите, что-то еще, тогда  смотрите сами, каталог удобен.

Да, спасибо уже разобралась и даже для себя присмотрела один клевый наборчик,  ну это домой уже.  Ну побегу делать заказ, на работу, а после уже для себя заказывать. Вы меня просто выручили.

9

И мне тоже нравится этот магазин, я знала что вам понравится, и что-то обязательно для себя там присмотрите.  Ну не буду отвлекать, возникнут вопросы, обращайтесь.

Я думаю, что у меня вопросов больше не возникнет. Я там уже во всех разделах разобралась, и для работы уже заказала все.