1

Тема: Автомобильные перевозки грузов.

Всем добрый день! У меня такой вопрос. Если понадобиться перевезти груз, то к каким проверенным и надежным кампаниям по России вы мне посоветуете воспользоваться?

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

2

Re: Автомобильные перевозки грузов.

Компаний просто море, тем более, сейчас, когда сезон начался. Только тут надо понимать, что именитый перевозчик не главный залог успешности доставки вашего груза.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

3

Я бы в первую очередь поискал такую фирму по связям, так как только они могут дать адекватную оценку той или иной фирме, и доверитесь вы больше им.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

4

Замечательные собеседники, вот только  были бы у меня такие связи. Надеялся на то что здесь, что-то подскажут….. ))))))

5

Я думаю, вам на этом форуме помогут... думаю, здесь найдутся пользователи  компаний с перевозками, только нужно время.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

6

А вот ту не хотели бы посмотреть информацию:  http://trmaster.ru/     просто знакомый вспомнил у меня имеется, так он обращался и не раз к ним, за услугами грузоперевозок.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

7

Хотел бы конечно, надеюсь они мне во всем помогут.  Надо только осмотреться ну и позвонить им, узнать так, сказать все подробности.

8

Компания более чем надежная, перевозит груз в разных направлениях, большой парк машин, для мелких  перевозок, очень крупных, и так же с рефрижераторные перевозки так же имеются.

9

Так это же просто находка, нам ведь не один раз потребуется грузоперевозка, так что понравится, будем дальше обращаться, ну по всем их перевозкам вы нам уже рассказали. Спасибо вам.

10

Я рад, что смог вам помочь, для меня это очень приятно, пожалуйста, вам.  Если чем-то еще смогу вам помочь, только с радостью.