1

Тема: Уретральный буж.

Доброго времени дня. Народ кто занимаемся закупками медицинского оборудования. Мне нужна ваша помощь. Подскажите, где купить уретральный буж?

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

2

Re: Уретральный буж.

Ну я заказываю, оборудование для клиники, а что за вещь такая?  Никогда не слышал, может  у  нас такого не применяется?

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

3

Может и нет, это урологическое оборудование. А вы, для какой специализации закупаете оборудование? Может, и не пригодитесь мне.

4

Получается, что я вам не смогу пригодится, я закупаю оборудование все для косметологии, у меня у жены своя клиника небольшая. Так, что удачи в дальнейших поисках.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

5

Я работаю в урологическом отделении, точнее заведую оборудованием и слежу за наличием его в нашей клинике. Так, что смогу вам  помочь советом.

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

6

Я буду вам признателен за это. Тогда жду от вас адреса, и всех необходимых подробностей по этому оборудованию.

7

Вам будет проще осмотреться на сайте, там есть необходимое оборудование  для урологии, вот здесь можете все посмотреть: http://ouks-med.com/catalog/porges/buji … lnyie.html

8

Я просто счастлив….  Сейчас же буду определяться с заказом, что нам срочно нужно заказать. Вам большое спасибо )))))))))

9

Производитель  у них Coloplast, все хвалят, ну и мы обращаемся к ним за оборудованием не первый год.  Всегда рада помочь, если конечно есть чем, удачного вам заказа.

10

Спасибо, все уже заказали, и дальше там же будем заказывать, а по поводу производителя я все узнал, так что сомнений не остается.