1

Тема: Запчасти на ниссан альмера классик.

Всем привет. Все не могу найти нормальный магазин, где купить запчасти на ниссан альмера классик, 2006года выпуска. Подскажите, если кто, что знает?

В природе ничего не исчезает, а заносится в Красную книгу

2

Re: Запчасти на ниссан альмера классик.

Так не пробовал поменять машину, чтоб не было таких проблем больше? Зачем столько вкладывать на такую старую машину, не вижу смысла.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

3

У меня она в нормальном состоянии, я  за ней хорошо слежу, только запчасти трудно найти, или по цене выходит дорого.

4

А мне кажется вообще никаких проблем с поисками запчастей для такой машины, и не такая она и старая. Например, можно посмотреть в интернете.

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

5

В интернете так себе информация, не проверенная, а зачем мне обращаться куда попало. Лучше подожду, авось кто посоветуете, что дельное.

6

Ну ждите, я даже не знаю, где можно взять такие запчасти, может по магазинам вам посмотреть, поспрашивать.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

7

Да, не надо, я вот тут все узнал, можете посмотреть тут:  http://vernisazh-auto.ru/tecdoc2/80/mod … s/414.html    я смотрел там точно есть запчасти для ниссан альмера классик.

8

А сам откуда взял ссылку на этот сайт, в интернете первое, что тебе попалось? Или все-таки место проверенное?

9

Место точно проверенное, могу ручаться, так как у меня брат всегда там заказывает запчасти, и еще друг, но у меня пока нет машины, вот как куплю, тогда буду тоже там заказывать. Посмотри, понравится, буду только рад.

10

Уже все просмотрел, решил время не терять, ну думаю стоит заказать, для начала что-то, ну а потом посмотрим, как пойдет. Благодарствую!!!!!