1

Тема: У кого заказать коннекторы?

Всем доброго времени суток. Нужно для нашей фирмы заказать коннекторы, только не могу найти должного магазина.  Подскажите, если кто уже сталкивался с похожим вопросам.

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

2

Re: У кого заказать коннекторы?

Я думал, что все оборудование заказывается, не  по отдельности, или просто сейчас у вашего поставщика нет нужного?

Самообладание - навык, который никогда не поздно совершенствовать.

3

У нас был поставщик, но потом он прикрыл свои работы, теперь скитаемся, где получится. Не нашли еще должного… может вы подскажете.

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

4

Производитель, ну на тот случай есть вам много нужно, или по магазинам, думаю, можно как-то с ними договориться.

Самообладание - навык, который никогда не поздно совершенствовать.

5

Мне так не кажется, писав здесь, я рассчитывал на получение конкретного ответа. Но видимо зря надеялся.

6

Почему же… я вам смогу с этим нелегким вопросом помочь, и даже больше чем вы думали. Оборудование для телефонии, есть в фирме «FocNet».

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

7

Получается там есть все необходимое оборудование, и розетки тоже имеются? А вы сами, откуда про них знаете? и если у вас есть хоть какие-то контакты, поделитесь со мной.

8

Мы к ним обращались по покупке кроссового оборудования. А так у них производство и продажа оборудования для средств связи. Надежная компания, может е не сомневаться, там найдете розетки ни не только: http://focnet.net/catalog/?category=13

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

9

Спасибо вам, очень вы меня порадовали, даже не знаю, как вас благодарить. Ну побегу тогда заказывать там все необходимое.

10

Пожалуйста!!!!  Если смогу еще пригодится вам, тогда пишите, буду рад.  Ну и вы мне можете пригодиться, так что ждите….