Тема: Где купить аромалампы?

Всем привет.  Девочки, вдруг здесь, кто-то знает.  Хочу купить аромалампы, подскажите, где это можно сделать? не знаю, где такие продаются.

Судьба — очень удобное слово для тех, кто никогда не хочет принимать решений!

Re: Где купить аромалампы?

Посмотрите в интернете, там наверняка есть, если у вас время терпит, можно посмотреть в Китайских магазинах, просто там долго идет.

У парней всегда 5 отмазок: "Я же по дружески», "Я же любя», "Я же пошутил», "Я же не хотел» и самая коронная «САМА ВИНОВАТА»!!!

Нет, это долго, ну а в интернете уже смотрела, вариантов много. Но страшновато заказывать, так как не знаю о них ничего.

Я точно не знаю, где они могут продаваться, ну а по магазинам, наверное, это долго все икать?   Даже не знаю, что вам подсказать мне лично не попадалось ничего подобного.

У парней всегда 5 отмазок: "Я же по дружески», "Я же любя», "Я же пошутил», "Я же не хотел» и самая коронная «САМА ВИНОВАТА»!!!

Что ж придется, наверное, как-тио самой выкручиваться, может, по отзывам посмотреть, что скажете. У меня просто больше нет идей?

Я покупала вот этом магазине: https://geo-podarok.ru/aromalampy   отличное место я там часто заказываю сувениры, подумала вдруг и вам подойдет.

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.

Я так понимаю, вы уже нашли для себя профи советчика, тогда, могу за вас не беспокоится, удачного вам выбора, ведь магазин  с товарами у вас уже в руках.

Я тоже посмотрела, отличный вариант, а магазин этот, откуда знаете? Может кто-то посоветовал или сами нашли? Я вот думаю там и буду делать заказ.

Мне знакомая подсказала, говорит хорошая продукция сувенирная, ей нравится там очень фигурки покупать в подарки, ну и так. Заказывайте, конечно, отличный вариант, главное, чтоб вам подошло.

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.

Слушала, вас слушала…..  И тоже ради интереса посмотрела, ну ничего такое местечко. Может и мне когда-то пригодится.