Тема: Запчасти для велосипедов.

Уже открылся летний сезон и все вокруг ездят на велосипедах, а мой бедненький стоит в углу сломанный, подскажите, где можно посмотреть для него запчасти?

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.

2

Re: Запчасти для велосипедов.

Что ж Вы как затянули с ремонтом? Сразу надо было сделать, как сломался, сейчас бы и проблем не было бы…, тоже катались на свое здоровье.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

Как всегда дела-дела, а там и зима, убран он в  чулан и забыт. Неделю назад стала доставать и вспомнила, что он требует срочного ремонта.

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.

4

Это в каком он состоянии, если на нем ездить нельзя? Что вы на нем поломали, камеру или что? У меня обычно всегда камера летит, никак не могу нормально ездить.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

Нет, конечно, просто мы в лесу катались последний раз и я неудачно вписалась в дерево. Хорошо, что все обошлось.

6

Всякое бывает. Я сам не раз падал и спицы ломал. Если Вам нужна хороший магазин по запчастям, тогда стоит посмотреть все здесь:  http://motonova.ru

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

Как здорово. Я что-то о них раньше не слышала и не видела их нигде. Видимо не обращала внимания, спасибо, сегодня посмотрю каталог по запчастям.

8

Рад был стараться, и не стоит  благодарностей. Чем смог, тем помог. Если смогу вам как-то еще помочь, обращайтесь.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

Спасибо вам большое за ваши советы, теперь буду знать, куда в другой раз обращаться по таким вопросам. И знакомым буду советовать, если запчасти окажутся хорошими.

Уже все выбрали с другом, он сам разобрался, что нужно поменять и заказали, ждем доставку и будем ремонтироваться.