Тема: Где найти чистый гелий?

Доброго всем времени суток. Нам нужно найти фирму, кто занимается продажами гелий, для воздухоплавающих судов. Кто подскажет, местечко?

Как у других все плохо, и как хорошо там, где нас нет

Re: Где найти чистый гелий?

Привет. А до этого момента ты уже куда-то обращался по этому  вопросу?  Так, то в интернете посмотреть отличный вариант.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

Я только начал этим всем заниматься и пока еще никуда не обращался за этим  вопросом.   Можете мне как-то помочь с этим?

Я вам точно с подобным вопросом помочь не смогу, а вот другие форумчане вполне возможно вам помогут.  Удачи в поисках!!!!!

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

Ну может у знакомых есть что подсказать по этому вопросу?  мне просто так не хотелось бы обращаться куда попало.

Я вам смогу подсказать такое местечко, вот здесь:  https://www.bk-group.org/pure   может позвонить им и договорится о поставках.

«Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетенья». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпаденья…»

Вот спасибо, вы меня выручили. Сейчас обязательно посмотрю, что там есть и буду договариваться с их менеджерами по продажам.

Конечно посмотрите, созвонитесь, думаю,  у вас не возникнет больше никаких вопросов по этой теме.  Удачи тогда!!!!

«Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетенья». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпаденья…»

Да, спасибо вам, все смог найти, созвонились с ними и порешали все необходимые вопросы.

Я очень рад, что мне удалось вам оказать должную помощь, так что теперь будете знать, куда обращаться за этими покупками.