Тема: Принтер ZD410 для медицинских учреждений.

Здравствуйте. Осмотрелась на сайтах интернета, так много информации по моему вопросу, но решила, что на этом форуме модно найти должного собеседника, дыбы не купить некачественный товар.

Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть.

Re: Принтер ZD410 для медицинских учреждений.

Так если вы присмотрели уже, где купить почему бы не купить? Ну по отзывам можно посмотреть, ну или посмотреть так же в интернете кто о какой фирме какого мнения.

В первый раз обычно женятся по любви, во второй раз - по расчету, а в третий – уже
по привычке.

Так-то не плохой вариант, но все это не надежно, поэтому и написала здесь. Фирм много и все они разные с разным оборудованием везде есть свои плюсы и минусы.

Вот и нужно выбирать, самой, что вам больше нравится, по ценам смотрите, чтоб доставка была, круто если беспощадная.

В первый раз обычно женятся по любви, во второй раз - по расчету, а в третий – уже
по привычке.

5

Я вам могу посоветовать отличное место, у меня знакомая пользуется услугами подобной компании, ну если я правильно понимаю, о чем вы говорите.

Нашли хорошее место в жизни - ПАРКУЙТЕСЬ.

Я с радостью послушаю вас, может, окажется нужный  совет.  Так, что там с информационными контактами? Жду все подробности )))))))))

7

Что касается контактов,  для связи с ними вы можете посмотреть все на сайте: http://www.r-id.ru/equipment/dlya-zdrav … -zd410-ns/ там найдете и телефоны и адреса, а лучше созвонится с ними по конкретной модели и переговорить, что по доставке, сколько и куда везти.

А что насчет качества, как в эксплуатации? Не дает ли сбоев? Вы не расспросили по этому вопросу свою знакомую?

9

А вот по этому вопросу не расспросил, но точно знаю, что они у них не в первый  раз заказывают подобное оборудование.

Ну, что ж тогда будем пользоваться тем что есть, спасибо вам за все ваши старания, буду рад если  оборудование, что у них закажем окажется качественным.