1

Тема: Заказать для теплицы форточки.

Подскажите где можно заказать форточки для теплиц?  В моем магазине часто такое спрашивают, но я все не могу найти, где купить.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

2

Re: Заказать для теплицы форточки.

В каких ни будь фирмах, кто занимается производством их, теплицами.  Поищите в интернете, там много выдаст фирм.

У женщин нет недостатков - у них есть особенности ...

3

Не хотелось бы так искать, я думал вы мне подскажете, даже  расслабился, ну да ладно так и продеться самому все икать.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

4

Я вам помогу с этим вопросом. Сам покупал себе на дачу форточки, вот в этом магазине: http://www.parniki.ru/teplitsy-iz-polik … kssesuary/   там же и  теплицы брал, и парники есть, это я к чему, может пригодиться.

Свеча, которая горит в два раза ярче, гаснет в два раза быстрее…

5

Нужно будет посмотреть там все внимательно, может  даже ваш совет окажется еще более ценным, чем я думаю.  После просмотра вам отпишу.

6

Конечно осмотритесь, не торопитесь, с выбором с менеджерами можете посоветоваться, что лучше, они в этом больше нашего понимают.

7

Да, все просмотрел, отличный магазин, а главное я там смог найти все что нужно это форточки, буду завтра с ними созваниваться, сегодня звонок уже не имеет силы.

8

Ну, да и сможете либо сами забрать либо доставку закажете.  Это решите самостоятельно, я для вас и так много всего сделал, удачи!!!!!!!!

9

Хороший магазинчик, я тоже, пожалуй, себе закажу  теплицу и парник, и по цене гораздо дешевле все выходит.  Спасибо и от меня вам.

У женщин нет недостатков - у них есть особенности ...

10

Да конечно, пожалуйста, качественный материал у них, хорошо все сделано, и могут вам все собрать, так что всем удачного заказа, и посадки.