1

Тема: Авторская мебель.

Купил квартиру, хочу теперь заказать какую-то нереальную мебель, авторскую. Помогите определиться с магазинами, где посмотреть. Смотрел везде практически все одно.

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

2

Re: Авторская мебель.

Я бы тебе посоветовать смотреть в интернете, так и набрать, посмотришь, что выдаст, поэтому и будешь ориентироваться, что понравится или нет.

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.

3

Замечательный совет, я просто рад…….. а что других вариантов нет у вас?  Зачем мне самому время  тратить на это, тем более  что нужно место уже проверенное.

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

4

Ну дизайнерская мебель не так и дешево стоит, так что это уже для меня не вариант. Я вам советую в другом месте искать, не здесь точно.

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.

5

Может вот здесь вам понравится  авторская  мебель:  http://objectmechty.ru/   мне очень нравится, подойдет к любому стилю.

Я шла навстречу счастью… разминулись…

6

Нужно будет посмотреть, а что за сайт, сами у них, что-то покупали? Как там насчет качества и по ценам? Доставка оплата и все в таком духе.

7

Доставка курьерской службой, от 2 до 10 дней, смотря, куда вам нужно, ну они вам все привезут по Москве и Московской области.  Стоимость определять будет, когда сделаете заказ, там все зависит от габаритов изделия, оплата только при получении, может, и другое способы будут, этого не знаю, уточните все у них.  Качественные изделия, ну а по ценам смотря, что вы сами выберете.

8

Спасибо вам за столь подробный рассказ, все на сайте просмотрел, много чего понравилось надо будет обдумать и рассчитать хватит ли того что у меня есть на данный момент.

9

Конечно осматривайтесь, решайте, не могу вам здесь больше помочь.  Желаю вам удачи и советую позвонить им, так проще будет и определится с заказами и со всеми остальными вопросами.

10

Я и здесь прислушаюсь к вашему совету, спасибо большое вам за участие в моих поисках. Буду рад ответить вам тем же. ))))))