1

Тема: Кто занимается охраной подъездов?

Доброго всем времени суток.  У нас элитный дом, посоветовавшись с жителями, решили, что нужно найти специалистов по охране подъездов.

Счастье... Оно длится секунду... Но помнишь ты его вечно...

2

Re: Кто занимается охраной подъездов?

В любую охранную фирму какой ни будь ЧОП. А зачем вам такая услуга, никогда не слышал, что можно охранять подъезд.

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

3

Так мало ли что…. у нас часто шатаются разные типы, и что прямо в любой ЧОП обратится?     Будет ли толк от этого?

4

Смотря куда обратитесь, мне кажется что будет  толк, ну если нет, откажетесь и обратитесь в другую организацию.

5

Дорогая вообще услуга? вот думаю, если дорого согласятся ли жители, мы даже не узнавали по ценам.   Так что вы мне поможете в поисках?

6

Нет, я вам не смогу ничем помочь, ну а найти что угодно вы сможет и сами.  Так что ищите, открывайте интернет,  там всего полно.

7

С какой же фирмой ответственной заключить мне договор, народ кто  сможет подсказать надежное место для сотрудничества?

8

Я знаю ответственную фирму профессионалы своего дела. Могу их вам советовать и цены у них низкие. Эту фирму посмотрите:  http://www.ohrana-russia.ru/services/ohrana-podezdov/

Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...

9

И что такая фирма серьезная,   смотрю, столько вариантов много, всего, только чего нет. Надо мне им позвонить встретится и все решить, а-то я боюсь, что-то сделаю не то. Спасибо вам большое, за вашу доброту.

10

Да, вы, что не стоит меня благодарить, хоть и приятно, что смог вам помочь и вы довольны. А вы правильно думаете, нужно позвонить, и они смогут вам советом помочь.

Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...