Тема: Школа танца на пилоне «Nordance».

Всем привет. Недавно нашла сайт школа танца на пилоне «Nordance» http://nordances.ru/  ,  мне понравился очень широкий ассортимент услуг, так вот хочу его посещать. Кто-то обладает подробной информацией о них?

2

Re: Школа танца на пилоне «Nordance».

У меня знакомая не так давно туда начала ходить. Говорит нравиться ей его посещать, только не помню, говорила ли на какой танец ходит, ну вам не суть.

3

А что там насчет тренеров, не рассказывала, для меня очень важна их образованность. Не хочется попасть на недоучку, сами понимаете.

4

Про это она не рассказывала, просто узнала про все это между делом. А так у меня нет никаких больше подробностей.

5

Я давно хожу в эту школу, мне очень нравится, а тренеры там отличные, меня лично устраивает, сразу видно, что образованные. Свое дело знают.

6

Вот даже как, тогда нужно будет созвонится с ними, встретится лично да и записываться. Спасибо за советик, вы мне очень помогли.

7

Там на сайте есть расписание, вы определитесь несколько вариантов, чтоб вам возможно будет удобно, чтоб если какой-то не подойдет другой быстро смогли выбрать.

8

Да спасибо, что подсказали, так и сделаю, ну с ними уже созвонилась, завтра  поеду, переговорю, и осмотрюсь. ))))))

9

Что вы не стоит меня благодарить, вы меня даже  за смущали. Рада, что удалось вам помочь, если что-то еще,… то вы смело обращайтесь ко мне.

10

А вот удача мне пригодится. Я уже с ними встретилась, договорились обо всем, остается только дождаться первого дня.