1

Тема: Висцеральный массаж.

Здравствуйте. У меня после родов пошло опущение органов, врачи говорят, что нужно оперировать, а я не хочу. Подскажите, может, есть какие-то другие варианты?

Обменяю пачку листов А4 на ауди той же модели.

2

Re: Висцеральный массаж.

А что вы здесь спрашиваете, вы спросите это у доктора, кто вам об этом говорил.  Откуда простой народ будет знать  о таких вещах, я бы и сама не прочь узнать такие подробности, может пригодиться.

Люди не исчезают из твоей жизни. Они отлипают, как пластырь от раны, сдирая всё до крови.

3

Тогда давайте вместе, где-то искать информацию, может у вас среди знакомых, есть что-то.  У меня просто ничего нет, не у кого спросить, так что….

Вам можно обратиться к массажу, давно известно, что при помощи массажа можно все вернуть на место, у моей подруги такое было, после вторых родов.

Если ты опять поправилась на 5кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.

5

А у меня вообще третьи роды были, теперь нужно что-то делать. Может, вы узнаете, куда ваша подруга обращалась,  если вам не трудно.

Могу и узнать мне совсем не трудно. Насчет массажа для опущенных органов, она все расскажет, и скажет куда идти.

Если ты опять поправилась на 5кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.

7

Тогда не буду вас задерживать, поторопитесь по возможности, чем раньше начну  лечение тем раньше все пойдет на лад.

Да, конечно… подруга подсказала сайт, там говорит можно будет все найти, свяжитесь со специалистами: http://svznahar.ru/visceralnaya-terapiya

9

Спасибо вам за адрес, рада, что у вас нашелся для меня совет, а то я совсем руки опустила, думала, что не получится ничего найти.

Вы не переживайте так,  вам нужно думать о детях, тем более у вас их трое, я бы так не могла, мне и одного хватает. Удачного вам лечения!