Тема: Световая инсталляция.

Доброго всем времени суток. Для кафе нужно провести световую инсталляцию. Подскажите, кто этим занимается?

Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада!

2

Re: Световая инсталляция.

Лично от меня вам совет, обратится в поисковик, там полно информации изучайте. Мне кажется, эта тема не сильно пользуется спросом.

Нехватка денег - корень любого зла.

Такой вариант меня мало впечатляет, хотелось бы получить уже проверенный. Есть здесь те, кто уже обещался по такому вопросу?

4

Тогда больше у меня в голову ничего посоветовать не лезет, может другой кто подскажет. Проверенной информации у меня в личном опыте нет.

Нехватка денег - корень любого зла.

Ну понятно все, но такие советы я и сам мог бы для себя придумать. Рассчитывал, что здесь найдется совет, но видимо ошибался.

Здравствуйте. Вы еще ничего не нашли? А то я бы мог помочь вполне проверенным советом.  Пишите,  буду только рад.

Не то чтобы не рад вас видеть — просто не успеваю соскучиться.

Я ничего не успел найти, поэтому лучше послушаю вас, тем более вы говорите, что у вас проверенная информация.

Вы можете посмотреть всю информацию на этом сайте: http://media-service.pro/   Мы к ним тоже обращались, они нам  инсталляцию в клубе проводили.

Не плохой вариант, судя по работам и сайту фирму надежная и вполне серьезная, есть над чем подумать. Рад, что вы мне совет такой подкинули.

Я тоже рад, был с вами поделится опытом личным, фирма и правда надежная, профи в своем деле, все сделают в лучшем виде, так что можете ни в чем не сомневаться. Удачи вам!!!!!!