Тема: Большие мягкие игрушки СПБ.

Подскажите, пожалуйста, а есть какой-нибудь хороший интернет-магазин, в котором можно купить большие мягкие игрушки? Мне через интернет магазины нужно.

Женщины очень добры. Они могут простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват.

2

Re: Большие мягкие игрушки СПБ.

Таких много, вот только я ни разу нигде не заказывала, поэтому точно сказать не могу хороший магазин или нет. Набери через поисковик.

Бедна любовь, если ее можно измерить.

Нет, это не пойдет, все оплатишь, а если не привезут, нужно проверенный магазин, чтоб точно знать привезут ли.

Женщины очень добры. Они могут простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват.

4

Доброго времени суток. А вам для чего нужно две игрушки, домой, что ли из командировки едете?

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

Мне к девушке надо, а нее дочка, вот решил, что неплохо будет заказать им по игрушке.  Так что есть у вас адресок, может, заказывали хоть раз?

6

Я видел в интернет магазине, цветочном, но сам не заказывал. Цветы мне во время привезли на дом, и собирают букетики из нужных вам цветов.

Ну а игрушки там есть, когда их смогут привезти? Можете подсказать или вы не знаете ничего? адрес хоть есть у вас?

8

Я бы тоже посмотрела такой сайт, цветы игрушки, всегда востребованы.  Присылайте адрес, мы все дружно посмотрим.

Бедна любовь, если ее можно измерить.

9

Вот здесь: http://cvetomarket24.ru/category/myagki … -igrushki/   можете найти и цветы и игрушки, большой выбор. С доставкой проблем не будет.

Я  благодарю  вас за помощь, побегу осматриваться на сайте. Может и букетики им закажу. Рад буду вам тоже как-то помочь взамен вашему потерянному времени.