Тема: Где нарастить ногти?

Всем привет. Впервые обрезала ногти и решила им дать отдохнуть, только так получилось, пригласили меня  на юбилей, теперь думаю, кто нарастит мне ноготки?

Идеальная диета - стакан воды за день до еды.

2

Re: Где нарастить ногти?

В салонах красоты это делают, сейчас каждый кому не лень этим занимаемся. Посмотрите по салонам их работы, там будет видно, насколько аккуратно работает мастер, за одно и дизайн выберете.

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

Я смотрела, но это еще не все, мне этого мало, может это вообще не ее работа. Лучше подожду проверенный вариант, у меня пока время еще  есть.

4

Если у вас есть время на подождать тогда и время есть отрастить свои ногти, зачем скажите наращивать портить их и тратить деньги на это.

Тихий мужчина - ДУМАЮЩИЙ мужчина. Тихая женщина - уже что-то ПРИДУМАЛА...

Мои точно не успеют отрастить, времени на это мало, а у меня найти мастера остается всего неделя. Так что-то мне подскажете девочки?

6

Я сама себе и маникюр делаю и крашу, но простым лаком, так что ничем помочь вам  не смогу. Удачи!!!!!

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

7

У меня есть салон красоты «Элит Эстетик», у них можно ноготки сделать, если вам очень нужно, думаю еще сможете записаться в ближайшие дни.

А как бы мне до них дозвонится, чтоб узнать как они наращивают и на какие дни есть свободное время, успеваю ли я.

9

Думаю, что успеете если не будет болтать попросту, а позвоните им, вот вам ссылку на сайт:  http://elitestetic.ru/ukrepleniye-i-mod … -pokrytiya  там есть информация по наращиванию.

Ага, спасибо вам, позвонила, записалась, мне чисто повезло со временем.  Так что буду на празднике красивая, спасибо всем за помощь, побегу за платьем, а послезавтра уже на маникюр иду.