Тема: Заправка картриджей hp.

Доброго времени суток. Работаю в офисе,  и  все вы знаете, что ни один офис не обходится без принтеров. Так вот нужен совет, кто занимается заправкой картриджей hp?

Мудрость приходит в старости на смену разуму.

2

Re: Заправка картриджей hp.

Привет. Вы как первый раз, у вас, что совсем никто не заниматься заправкой? Куда раньше отдавали заправить их?

Нашли хорошее место в жизни - ПАРКУЙТЕСЬ.

Раньше на нашем этаже работал мужик какой-то, девчонки все ему относили, так вот сейчас он съехал, и некому отдавать на заправку.

4

Сейчас столько вариантов по заправке, нужно просто внимательно посмотреть, а проще вам будет посмотреть в интернете, все что с вами близко находится.

Есть много отличных фирм, здесь с вами соглашусь, я сам ни раз обращался по заправке вот сюда: http://vikey.biz/zapravka-strujnyx-kartridzhej-hp/

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

6

Ну вот и отыскался советник специалист видимо, даже сразу с адресом.  Ну мне все равно помочь больше нечем, прощайте тогда.

Осмотрелся там спасибо за информацию, наверное так и придется к ним обращаться, больше для выбора вообще ничего не нашел.

Хорошая фирма же, такое ощущение вам посоветовали. Что попало, не хотите не обращайтесь, я все, что мог для вас сделал.

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

Да. Я не это имел в виду, просто больше не из чего выбирать, сами знаете, как бы хотелось повыбивать.  Вам спасибо большое, мы уже с ними даже созвонились.

Ну вот и замечательно, а то не хорошо как-то получается, я к вам с советом, а вы нос воротите. Тогда удачи вам!!!!!!!! Мне пора.