1

Тема: Купить зеленый чай в Москве.

Добрый вечер, а кому и день… у меня магазинчик не большой, часто спрашивают чай, причем зеленый, вот задумалась и пообещала постоянным клиентам найти его. Подскажите, где купить разного вкуса зеленого чая на развес?

У женщин нет недостатков - у них есть особенности ...

2

Re: Купить зеленый чай в Москве.

Так посмотрите кто оптом продает ну в интернете наберите, разве так сложно это сделать, прежде чем здесь на форуме тему поднимать.

Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!

3

А кому больно хочется обращаться куда попало, вы например будете  заказывать, где попало? я точно нет, так то меня строят только проверенные варианты.

4

Ну у меня их точно нет, я предпочитаю  прийтись по
магазинам, может даже и по-вашему прохожусь ))))))))

Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!

5

Приходите ради бога, я буду только рада, вам может адрес оставить? Ну а я тем временем буду продолжать упорные поиски  магазина.

6

Можете прекращать свои поиски, так как я вам сейчас подскажу реальное место для закупки чая, вот ловите ссылку: https://tealand-rf.ru/green/    сам там покупаю чай (черный, зеленый)

У мужчины, появляющегося под утро домой, просыпается талант сказочника.

7

Замечательно, как же я рада вашему совету, сейчас уже открываю сайт, надеюсь найти там большой выбор  зеленого чая.

8

Найдете, его там предостаточно. Приятного вам просмотра и  выбора, если возникнут вопросы по доставке, пишите или звоните сразу им.

9

Я думаю, мне и так все понятно, останется только определиться, сколько для начала заказать, и какого вкуса.  Спасибо вам за все, вы для меня и так много всего сделали.

10

Ну вот и замечательно,  а насчет сколько и чего заказывать, вы и сами можете решить, здесь моя помощь не нужна, так что удачи вам!!!!!!!!!!