1

Тема: Банкетки и пуфы для магазина.

Мне в магазине нужно поменять мебель, так вот требуется найти пуфы и банкетки. Подскажите, где купить?  Просто в том магазине, где давно покупали, немного поменялся ассортимент. И нет  уже такой мебели, что нам хотелось бы.

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

2

Re: Банкетки и пуфы для магазина.

Вам нужно посмотреть тогда в интернет магазинах, там говорят даже намного дешевле, чем в магазинах, не нужно аренду платить, да и времени на поиски меньше потратите.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

3

Конечно хотелось бы получить проверенный совет, но вижу, что никто не торопится  с советами. Ладно, спасибо вам, буду изучать просторы интернета.

4

Понимаю конечно, но к сожалению ничего проверенного у меня для вас нет, так что удач6ного вам поиска, надеюсь еще кто-то вам напишет.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

5

Я уже сомневаюсь, что здесь напишет еще кто-то, да и с проверенной  информацией, наверное, так и найду все сам, ладно удачи вам.

6

Если не нашли-то я смогу вам помочь в поисках банкеток и пуфа по  ценам доступным, обращайтесь, я всегда на связи.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

7

Я не то чтобы не нашел, просто есть сомнения по многих магазинам или фирмам, если уже касаться изготовления на заказ, чего не хотелось бы.

8

Ну тогда слушайте внимательно, в компании: http://fm6.ru/shop/razdel.php?razdel_id=183
  где я сам покупаю оборудование, есть пуфы и банкетки, я уже писал об этом, выбор хороший, каче6ственный материал, изделия служат долго сами там заказывали банкетки для кафе.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

9

Ну если вы уже там заказывали банкетки, тогда и мне стоит доверится и сделать заказ. Спасибо вам за столько откровенную информацию.

10

Ну все тогда тема закрывается, рад был помочь, мое дело сделано, поэтому давайте прощаться а то у меня еще дела возникли срочные.