Тема: IP камеры для детского садика, где купить?

Доброго времени суток. В детском саду нужно установить IP камеры, все для этого нашли, но сами камеры, где купит не решили еще. Может здесь, кто-то подскажет идею?

Каждой женщине я желаю, чтоб рядом были: Крепкая рука, Сильное плечо и Горячее сердце!

2

Re: IP камеры для детского садика, где купить?

Вы что нашли уже кто вам все установит, сами будете? А чего не хотите заказать все полностью в фирме? Так надежнее, а вообще видеонаблюдением у меня занимается знакомый. Ну сам все может сделать.

Главное в жизни — найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы.

3

Нет, у вас все есть и мастер кто все сделает, и обслуживание он же будет проводить, нам только сказали нужно найти IP камеры. Может, спросите у своего знакомого, где он покупает?

Каждой женщине я желаю, чтоб рядом были: Крепкая рука, Сильное плечо и Горячее сердце!

4

Не думаю, что он захочет делится такими важными секретами, вот если бы вы у него заказали эту работу, он ы вам сделал, а тут выгоды никакой нет.

5

Какой же вы…,  сама тогда буду искать, где купить можно будет IP камеры. Или вообще, кто-то напишет здесь, надежный совет.

Так что вы выбирайте качественную фирму и я вам помогу с этим вопросом.  Сам обращался вот в эту фирму: https://metramarket.ru/catalog/videonab … kamery_ip/    когда нам нужно было, установит на объекте камеры.

Читая хорошие и плохие книги, становишься посредственностью

7

Когда я  искала через интернет мне эта фирма не попалась, наверное плохо смотрела. Ну спасибо вам, сейчас уточню все, и буду отдавать находку к надежные руки.

8

Вижу дела у вас идет на отлично рад за вас. Ну удачной тогда вам установки.

Ну вы же не захотели помогать, пришлось мне спасать ситуацию. Ну а насчет фирмы, они надежная компания мне нравится с ними работать домофоны, кстати, там тоже заказывали.

Читая хорошие и плохие книги, становишься посредственностью

10

Спасибо вам все за советы. Я уже на сайте все просмотрела, мало что там понимаю, но  посмотрела  и поняла что широкий выбор разных и нужных вещей, но это уже не для моих глаз.   Пусть этим другие занимаются.