1

Тема: Оценка ювелирного изделия.

Всем добрый вечер. У меня хороший знакомый, мы с ним хотели бы провести сделку одну с золотом. А сейчас ищем, кто может  заниматься оценкой его? Подскажите, кто знает.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

2

Re: Оценка ювелирного изделия.

А чего вы сами не можете решить сколько это изделие может стоить?  Ваш знакомый продает, вот с ними и договаривайтесь.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

3

Мы с ним уже договорились, и решили для  начал оценить, ну а после уже от этой суммы отталкиваться.  Просто и сами не знаем, на какую сумму тянет эта вещь.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

4

А что за вещь-то? Может вам к специалистам обращаться, есть же ювелирные оценщики, найдите самого опытного.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

5

Не так-то и просто, оценка тоже стоит денег, а как ее проведут тоже не мало важно, так что  хотелось бы к проверенным специалистам обращаться. А что за вещь сказать не могу, так как очень ценная.

6

Для меня и тех специалистов  что могу посоветовать не имеет значения что за изделие. Они вам проведут оценку в самые короткие сроки.

Хороша дружба на бизнесе, но не бизнес на дружбе.

7

Это что за специалисты такие? Вы сами-то уверены в том, что говорите?  Обращались хотя бы к ним или по слухам советуете?

8

Я то знаком с этой фирмой, и не раз к ним обращался за оценкой ювелирных изделий, и  продажей тоже. Так что могу точно вам сказать, что ломбард тот надежнее нет.

9

Замечательно, ну а как  бы мне найти этих специалистов, быть может, у вас есть  адрес, телефон? Буду рад каким-то данным по ним.

10

У них есть сайт, как по мне это  лучшая информация. Вот здесь посмотрите:  http://ostlantik.ru/services/profession … h-izdeliy/

11

Вот спасибо вам, надеюсь что и правда надежная кантора.  Будем тогда обращаться, на сайте я уже осмотрелся, с условиями примерно ознакомлен.