1 (2018-05-10 21:13:39 отредактировано CharlesGaf)

Тема: Фартук для фармацевтической компании.

Скоро у нашей фармацевтической компании юбилей. Начальство решили сделать нам такой подарок, теперь у нас будет фартуки с печатью нашей компании. Только нужно будет все заказать. Меня конечно же назначили в этом главным. Подскажите, кто что может.

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

2

Re: Фартук для фармацевтической компании.

У меня вот майка с рисунком есть...уже как год лежит, а рисунок не блекнет, не тускнеет да и не трескается, хотя уже сколько раз стирали. Для нашей фирмы заказывали там футболки.

Этот неловкий момент, когда понимаешь, что рассказал кому-то больше, чем нужно...

3

Мы тоже заказывали печать на мешках для обуви, у меня небольшая мастерская, и вот решили сделать что-то лично свое. Хорошие ребята там работают, качественно все делают.

Мораль всей басни такова, толпою гасят даже льва.

4

Вы все так хорошо рассказываете, вот мне хотелось бы уже все просмотреть, и узнать что за фирма, хоть, кто-то из вас напишет мне адресок фирму, куда и сами обращались?

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

5

Никто от нас это в тайне не держал,  мы например, в этой компании все заказывали:  https://magiaidea.ru/product/fartuk-universalnyy а вот раздел для вас, с фартуками для фармацевтической компании.

Этот неловкий момент, когда понимаешь, что рассказал кому-то больше, чем нужно...

6

Ооо, какое приятное совпадение. Мы тоже у них заказывали. Тогда не буду вас отвлекать, чего здесь толпится. Удачного вам заказа.

Мораль всей басни такова, толпою гасят даже льва.

7

Да вот мне тоже кажется, что  это действительно  стоящая фирма, думаю, тем более что не один советчик у меня на них.

8

Так вы что уже просмотрели каталог, что решили будете там заказывать  или еще не решили? Позвоните им переговорите, после можете решить.

9

Мы решаем вопрос с дизайном, а так все четко решили, что у них будем заказывать однозначно. Спасибо вам всем за ваши мнения и советы.

10

Тогда не буду вас отвлекать, просто от души был рад помочь своим советом. Если что вы обращайтесь, чем смогу помогу, у меня вообще много разных советов еще есть.