Тема: Где купить халаты мужские и женские?

Всем привет. Не могу найти халаты для мужчин и женщин, мне нужно для гостиничного комплекса. Кто подскажет хороший выбор, ну и качество меня немало волнует.

Тихий мужчина - ДУМАЮЩИЙ мужчина. Тихая женщина - уже что-то ПРИДУМАЛА...

2

Re: Где купить халаты мужские и женские?

Вам нужно закупаться оптом, это однозначно, тогда вам либо на оптовую базу, или к фирмам производителям обращаться, на фабрики.

Бегаю ли я по утрам? Конечно. Еще и с криками: "Блин!! Проспала!!!"

3

Так это надо еще знать куда точно обращаться, тем боле что она пометила, ей важно качество материала и качество пошива.

Бедна любовь, если ее можно измерить.

4

Так а что на фабриках может оказаться некачественный товар, да не может такого быть. Хотя утверждать не буду, не заказывала.

5

Всякое бывает, разные фирмы, и разные производители, так что с таким вопросом нужно идти только в проверенные места.

6

В таком случае ничем помочь не смогу, покупаю исключительно для дома, и на рынках магазинах, а вам такого не нужно.

7

В том, то и дело, что меня в первую очередь интересует качестве материала и качество пошива. Кто знает надежное место?

8

Я вам смогу помочь с этим не простым вопросом для вас. Обращайтесь к этой фирме:  http://vega-ast.ru/halaty/  производитель немецкий, так что сами понимаете качество само собой.

9

Хороший магазин мне очень нравится, столько всего. Это же полный ассортимент домашнего текстиля, просто прекрасно, буду продолжать посещать этот магазин, когда еще что-то нужно будет у нас сменить.

10

Мы там заказываем для элитной бани, халаты, полотенца, и многое другое. Тогда вам мешать не буду, обращайтесь… )))))