Тема: Художественное оформление памятника.

Мой родитель скончался в прошлом году. Нужно заказать  памятники и его художественное оформление, только оформление оказалась не так просто найти.  Подскажите, кто куда обращался.

2

Re: Художественное оформление памятника.

А ты спрашивал в фирмах по ритуальным услугам? Может там что подскажут? Заказа уже памятник, а художественное оформление будешь заказывать отдельно?

Ищу смысл жизни...

3

Нет, я ничего еще не заказывал, думаю, будет двойная переплата, если заказать эти услуги в разных местах, лучше подольше, но найду все нужное.

4

Я вам могу посоветовать только одно, поискать самостоятельно, ну а чтоб меньше времени на это потратить обратитесь к интернету.

Ищу смысл жизни...

5

Интернет на самом деле отличная штука, особенно если знать точно куда обращаться. И я вам в этом помогу, вот здесь посмотрите все услуги по поводу памятников: http://www.artgranit.net/khudozhestvennoe-oformlenie

У женщин нет недостатков - у них есть особенности ...

6

Спасибо вам, уже открыл, просматриваю, там целый раздел по художественному оформлению. Как осмотрюсь, напишу вам свое мнение.

7

Да, конечно это ваше право посмотреть и определится с выбором. Я вам только подсказать адрес, куда и сам обращался, ну а вы решите вам это нужно или нет.

8

Нужно, еще как нужно, ведь я уже все просмотрел и определился с выбором. Так что вам спасибо большое, рад был вашему совету. Побегу с ними встречаться, и решать вопрос о художественном оформлении памятника.

9

Так вы получается уже выбрали памятник на котором будет делать художественное оформление?   Тогда рад за вас, удачи, рад был помочь.

10

Хорошо. Спасибо вам большое. Я с памятником еще не определился, но на днях точно решу, но проще было выбрать художественное оформление.