1

Тема: Заказать бронзовый декор для стен и пола.

Я занимаюсь ремонтами, так вот на данном заказе, клиент хочет бронзовый декор, пола, стен и камина, а я никогда раньше не работал с этим. Подскажите производителя хорошего.

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

2

Re: Заказать бронзовый декор для стен и пола.

Вам просто нужно набрать в поисковике производителя бронзовых изделий, и все. А здесь меньше шансов, что-то отыскать, ну не считаю магазинов.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

3

А вот магазины мне как раз и не нужны.  Нужна точно компания, производитель. У вас я так понимаю ничего нет. Тогда буду сам выбираться.

4

У меня лично нет, но может вам стоит задержаться здесь, ну а кто знает, может и правда кто-то вам напишет по этому вопросу.  Я вам желаю удачного поиска.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

5

Спасибо, пока буду сам осматриваться, но все же надеюсь на более осведомленных советчиков. Удачи и вам!!!!!

6

Я заказывал для своей фирмы вот здесь: http://www.kavarti.ru  изделия декора из бронзы. Мы давно к ним обращаемся, фирма производитель, надежная более чем.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

7

Вот это удача, я так ждал этого вы не представляете себе. Только скажите, как там по ценам и есть ли доставка, или нам еще нужно будет думать о машине.

8

Цены вполне приятные, меня лично устраивает, а доставка само собой имеется, вы уже определились с вашим заказчиком, какого плана хотите заказать изделия?

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

9

Вот спасибо вам, вы меня очень выручили. Мы с клиентом только созвонились,  что я нашел вариант, все нужно будет с ним посмотреть, что выберет-то и будем брать.

10

Всегда к вашим услугам, рад был помочь. Это все что у меня было, и самое проверенное.  Надеюсь, вам, так же как и мне понравится с ними работать и вашему клиенту придется по вкусу их ассортимент.